Вопрос ответ
Информация о руководителе
Категории

postheadericon Итоги городского конкурса мультимедийного творчества «Арт-видео», посвященного Году театра в Российской Федерации

В соответствии с планом организационных мероприятий с 7 по 20 марта 2019 года прошел городской конкурс мультимедийного творчества «Арт-видео», среди учреждений образования города Барнаула (далее УО).

Организаторы Конкурса —  комитет по образованию города Барнаула (далее – Комитет) и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества №2» г. Барнаула (далее – МБУДО «ЦДТ №2»).

В конкурсе приняли участие 23 учреждения образования г. Барнаула: № 2, 5,  22, 24,  27, 31,  59, 70, 73,   93, 95, 98, 101,  102,  114, 122, 123, 132,   ЦДТ №2, ДШИ «Традиция», ЦДТ Октябрьского района,  д/с №200.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

— «Фильм» (документальный фильм, игровой фильм, мультипликационный фильм, видовой фильм, учебный фильм, научно-популярный фильм);

— «Слайд-фильм»;

— «Видеоролик».

Темы конкурса:

— «Моя малая родина» (уголок родного края, к которому хочется вернуться снова и снова);

— «Дорогие мои земляки» (герои воинской и трудовой славы);

— «Семейные традиции» (традиции семьи, родословная, жизнь «замечательных» семей, творческие династии);

— «Мир моих увлечений» (занятие во внеурочное время);

— «Здоровый образ жизни — это мой образ»;

— «Каникулы! Каникулы!».

В конкурсе принимали участие коллективы и учащиеся  образовательных организаций вне зависимости от организационно-правовой и ведомственной принадлежности в возрасте от 7 до 18 лет (включительно).

Все участники подразделись на следующие возрастные категории:

— первая категория — 7-9 лет (включительно);

— вторая категория – 10-13 лет (включительно);

— третья категория – 14-18 лет (включительно).

 

По итогам конкурса заняли места:

Номинация «Фильм»

Возрастная категория 7-10  лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Милосердова Елена

МБОУ «Гимназия №22»

 

Петухова Галина Владимировна

1

 

Митюхин Андрей

МБОУ «СОШ №114»

 

Кузнецова Надежда Андреевна
1 Черепанова София

МБОУ «СОШ №132»

 

Афонина Марина Владимировна
2 Лакосник Кирилл МБДОУ ЦРР- «Детский сад №200» Чунихина Елена Михайловна

 

Возрастная категория 11-15  лет

 

Место Участник УО Педагог
1

Корпачева Марина

Корпачева Александра

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

МБОУ «Гимназия №27»

 

Каменева Евгения Николаевна

Корпачева Вера Михайловна

2 Зборнова Лия МБОУ «Лицей №2» Усков Вячеслав Геннадьевич
2 Комаров Олег МБОУ «Лицей №2» Усков Вячеслав Геннадьевич
3 Лейрих Павел МБОУ «Лицей №2» Лопарева А.А.
3

Зубова Анастасия

Крыжко Дарья

МБОУ «СОШ №93» Абайкина Елена Владимировна
3 Лысенко Андрей МБОУ «СОШ №102» Гусева Наталья Александровна

Возрастная категория 16-18  лет

 

Место Участник УО Педагог

1

 

Калинин Владимир

МБОУ «Гимназия №123»

 

Маколкина Татьяна Викторовна
2 Коллективная работа Этнокультурное подразделение «Спутник» МБУ ДО «ДШИ «Традиция»

Галкина А.С.

Гурин М.М.

Номинация «Слайд — фильм»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Коллективная работа 4 Г класса

МБОУ «Гимназия №22»

 

Кутлан Наталья Сафаргалиевна

Прокопьева Марина Павловна

1 Спиркин Борис

МБОУ «Гимназия №22»

 

Петухова Галина Владимировна
1 Лесных Илья

МБОУ «Гимназия №123»

 

Бердюгина Наталья Валентиновна
2 Коллективная работа 4 Б класса

МБОУ «Гимназия №22»

 

Копейкина Лариса Юрьевна
2 Щукин Владислав

МБОУ «Гимназия №5»

 

Гребенева Ольга Сергеевна
3 Черепанов Арсений

МБОУ «СОШ №114»

 

Кузнецова Надежда Андреевна
3 Кобелева Елизавета

МБОУ «Гимназия №5»

 

Бровко Юлия Александровна
3 Ворона Анна

МБОУ «СОШ №114»

 

Кондрашова Нина Николаевна

 

Возрастная категория 11-15 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Сафонов Максим

МБОУ «ООШ №95»

 

Сафонова Наталья Андреевна
1 Мыльникова Анастасия

МБОУ «СОШ №93»

 

Мыльникова Дарья Ивановна

 

1 Пеньковский Егор МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района г. Барнаула клуб «Юный журналист» Жохова Юлия Александровна
2 Богданова Анжелика

МБОУ «СОШ №93»

 

Горбулина Евгения Алексеевна
2 Колупаева Мария

МБОУ «СОШ №31»

 

Мациева Дарья Александровна
2 Шатько Анна

МБОУ «СОШ №93»

 

Мыльникова Дарья Ивановна
3 Гиблер Данил

МБОУ «Лицей №2»

 

Усков Вячеслав Геннадьевич
3 Сафаров Хамдамбой

МБОУ «СОШ №93»

 

Абайкина Елена Владимировна
3 Савран Виктор

МБОУ «СОШ №114»

 

Кузнецова Надежда Андреевна

 

Возрастная категория 16-18 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Алехина Дарья

МБОУ «СОШ №70»

 

Ярошенко Екатерина Валерьевна

 

Номинация «Видеоролик»

Возрастная категория 7 – 10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Воробьев Антон

МБОУ «Гимназия №5»

 

Бровко Юлия Александровна
1 Каурцева Арина

МБОУ «Гимназия №22»

 

Прокопьева Марина Павловна
1 Чуваева Агата

МБОУ «СОШ №114»

 

Кондрашова Нина Николаевна
2 Васильев Владимир

МБОУ «Гимназия №22»

 

Петухова Галина Владимировна
2 Яблоков Матвей

МБОУ «СОШ №59»

 

Бабарыка Галина Витальевна
3 Чухляк Матвей

МБОУ «СОШ №24»

 

Лопарева А.А.
3 Абрамова Алена

МБОУ «СОШ №133»

 

Носова Надежда Владимировна
3 Абрамов Михаил МБОУ «Лицей №101» Владимирова Людмила Владимировна

 

Возрастная категория 11 –15лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Ключанцева Виктория

МБОУ «СОШ №93»

 

Зинковская Галина Дмитриевна
1 Бугаева Софья МБОУ «Лицей №122» Сафонова М.В.
2

Пеньковский Егор

Лукашенко Егор

МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района г. Барнаула клуб «Юный журналист» Жохова Юлия Александровна
2

Пеньковский Егор

Паутова Екатерина

Чепрасова Екатерина

Васенева Юлия

 

МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района г. Барнаула клуб «Юный журналист» Жохова Юлия Александровна

 

Возрастная категория 16 –18 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Митеску Аурика

МБОУ «Лицей №73»

 

Ларионова Ольга Сергеевна
1 Шабанова Александра

МБОУ «СОШ №98»

 

Климентьева Оксана Александровна
2 Козлова А.

МБОУ «СОШ №70»

 

Ярошенко Екатерина Валерьевна

 

Тимонина Неля Анатольевна, методист ЦДТ №2

error: Content is protected !!