Вопрос ответ
Информация о руководителе
Категории

postheadericon Итоги районного этапа городского конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Весенние откровения»

В соответствии с планом организационных мероприятий с 12 по 15 марта 2019 года прошел районный этап городского конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Весенние откровения» среди учреждений образовании Центрального района города Барнаула (далее УО).

Организаторы Конкурса — комитет по образованию города Барнаула (далее – Комитет) и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества №2» г. Барнаула (далее – МБУДО «ЦДТ №2»).

В конкурсе приняли участие 27  учреждений образования Центрального района г. Барнаула: №1,  2, 5, 13, 22, 55, 63, 76, 91, 93,  95, ЦДТ №2, ЦДТ Центрального района г. Барнаула, детские сады:№№76, 78, 256, 263. 167, 261, 239, 177,  132, 257, 30, 197, 176, 211.

Целью Конкурса — творческое развитие обучающихся, создание среды творческого общения, ситуации успеха.

Все участники подразделялись на следующие возрастные группы: первая группа – 4- 6 лет; вторая группа – 7-10 лет; третья группа – 11-15 лет; четвертая группа — 16-18 лет.

Конкурс проходил в заочной форме. Творческие работы оценивались по фотографиям. Всего на конкурс было представлено 221 работа  по следующим номинациям:

«Вышивка» (нитями, лентами, бисером);

«Панно и плетение» (из нитей, шнуров, лозы, соломки и др.);

«Керамика и тестопластика»;

«Бисероплетение»;

«Макеты и бумагопластика»;

«Роспись и резьба по дереву»;

«Авторская игрушка»;

«Вязание, кружевоплетение и фелтинг»;

«Работа с тканью»;

«Смешанная или оригинальная техника декоративно-прикладного и изобразительного искусства»;

«Изобразительное искусство» (графика, живопись).

 

 

По итогам конкурса заняли места:

Номинация «Макеты и бумагопластика»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

1

Соколов Георгий МАДОУ «Детский сад №261 «Истоки»

Корнеева Ирина Викторовна

 

1 Шаньшина Мария МАДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Литвиненко Т.В.
1 Ульянов Павел МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Жмурина Татьяна Михайловна
1 Гарипова Дарина МБДОУ ЦРР «Детский сад №78» Хакимова Людмила Нейноровна
2 Опретова Маргарита МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Бауэр Лариса Викторовна
2 Литвинова Полина МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Посторнак Юлия Владимировна
2 Ляпина Устинья МАДОУ «Детский сад №257» Литвиненко Т.В.

 

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Сметанина Ксения МБОУ «Гимназия №5» Бровко Юлия Александровна
1

Дербуш Елизавета

Андреева Маргарита

МБОУ «СОШ  №76» Сычева Галина Васильевна
1 Хатин Демьян

МБОУ «Гимназия №22»

 

Мартышева Лилия Павловна
1 Усов Сергей МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Казеева Наталья Яковлевна
2 Хабибулина Алина

МБОУ «СОШ  №63»

 

Малахова Надежда Николаевна
2 Алимеева Варвара

МБОУ «СОШ №91»

 

Казеева Наталья Яковлевна
2 Усов Сергей

МБОУ «СОШ №91»

 

Рейник Галина Ивановна
3 Швед Ефросинья

МБОУ «Гимназия №22»

 

Мартышева Лилия Павловна
3 Шапорева Ольга

МБОУ «СОШ №13»

 

Карпова-Реутова Екатерина Леонидовна

Возрастная категория 11-14  лет

 

Место Участник УО Педагог

1

 

Шандыбина Лилия МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Скрипак Наталья Юрьевна
1 Поскотинова Екатерина МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Скрипак Наталья Юрьевна
1

Пахотнова Екатерина

Пинягина Анжела

МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Кондюрина Елена Александровна
1 Баталова София МБОУ «СОШ №1» Сартакова И.А.
1 Морозова Дарья

МБОУ «Гимназия №5»

 

Яковлева Ольга Григорьевна
2 Мотырева Мария

МБОУ «СОШ №93»

 

Абайкина Елена Владимировна

Возрастная категория 15-18 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Лагода Анастасия

МБОУ «СОШ №91»

 

Казеева Наталья Яковлевна
1 Швенк Елизавета

МБОУ «СОШ №1»

 

Дятлова А.И.

Номинация «Вышивка (нитями, лентами, бисером)

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

2

Курбакова Мария МБДОУ ЦРР «Детский сад №226» Зарытова Ольга Валентиновна
2 Луданова Анна МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Дерксен Ольга Алексеевна
3 Бузмакова Василиса МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Любивая Мария Викторовна
3 Порошкин Макар МБДОУ ЦРР «Детский сад №226» Усольцева Татьяна Александровна

 

Номинация «Вышивка (нитями, лентами, бисером)

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
2 Макарова Александра

МБОУ «СОШ №63»

 

Серикова Е.В.
3

Котикова Екатерина

 

МБОУ «Гимназия №5» Субботина Юлия Филипповна

 

Номинация «Вышивка (нитями, лентами, бисером)

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
3 Пушкарева Екатерина

МБОУ «СОШ №13»

 

Коробейникова Нина Васильевна

 

Номинация «Авторская игрушка»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

1

Бодагова Таисия МБДОУ ЦРР «Детский сад №226» Матвеева Ольга Алексеевна
1 Строцкий Даниил МБДОУ «Детский сад №197»

Викторова Елена Олеговна

Белоглазова Светлана Владимировна

Тюменцева Ирина Егоровна

Рудь Татьяна Валентиновна

2 Дурновцева Олеся МБДОУ «Детский сад №197»

Викторова Елена Олеговна

Белоглазова Светлана Владимировна

Тюменцева Ирина Егоровна

Рудь Татьяна Валентиновна

3 Клаковский Дмитрий МБДОУ «Детский сад №197» Бондаренко Елена Геннадьевна

 

Номинация «Авторская игрушка»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Санарова Софья

МБОУ «СОШ №63»

 

Кузнецова Евгения Юрьевна
1 Авдюшина Елизавета

МБОУ «Гимназия №5»

 

Субботина Юлия Филипповна
1 Гартман Александр

МБОУ «Гимназия №22»

 

Калинина Ирина Ильинична
1 Павлова Арина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Башкардина Маргарита Анатольевна
2 Зигфрид Саша

МБОУ «Гимназия №5»

 

Бровко Юлия Александровна
2 Кузнецова Милана

МБОУ «СОШ №76»

 

Муратова Ольга Борисовна

 

Номинация «Авторская игрушка»

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Третьякова Ангелина

МБОУ «СОШ №13»

 

Коробейникова Нина Васильевна
1 Барекаева Дарья

МБОУ «Гимназия №5»

 

Яковлева Ольга Григорьевна
2 Шпомер Виктория МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Лященко Екатерина Владимировна

 

Номинация «Вязание, кружевоплетение и фелтинг»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

1

Родт Марина МБДОУ «Детский сад №256»

Митрофанова Ольга Геннадьевна

 

Номинация «Вязание, кружевоплетение и фелтинг»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Валькова Александра МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна
1 Миллер Дарья МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна
1 Смурыгина Полина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна
1 Пронькина Маргарита МБУДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Лунева Лариса Викторовна
1 Губина Валерия

МБОУ «СОШ №91»

 

Валеева Надежда Александровна
1 Тихий Матвей

МБОУ «СОШ №63»

 

Малахова Надежда Николаевна
2 Ронина Василиса

МБОУ «СОШ №91»

 

Валеева Надежда Александровна
3 Круглякова Арина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна

 

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Молокова Татьяна МБУДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула

Лунева Лариса Викторовна

 

1 Гордок Арина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна

 

Номинация «Керамика и тестопластика»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

1

Сидоров Леонид МБДОУ ЦРР «Детский сад №226»

Новикова Ирина Станиславовна

Квасова Светлана Александровна

1 Лопатина Анастасия МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Павлюк Наталья Сергеевна
1 Молотов Платон МБДОУ ЦРР «Детский сад №226» Строителева Наталья Юрьевна
1 Тарасов Даниил МБДОУ ЦРР «Детский сад №76» общеразвивающего вида Приходкина Юлия Александровна
1 Лудовская Милана МБДОУ ЦРР «Детский сад №76» общеразвивающего вида Брыткова Ольга Михайловна
2 Максимовская Валерия МБДОУ ЦРР «Детский сад №226» Строителева Наталья Юрьевна
3 Топчий София МБДОУ ЦРР «Детский сад №226»

Храмцова Светлана Николаевна

Котельникова Алиса Константиновна

 

Номинация «Керамика и тестопластика»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

1

Вакуло Матвей

МБОУ «СОШ №13»

 

Карпова-Реутова Екатерина Леонидовна
1 Марахова Ксения

МБОУ «Гимназия №5»

 

Науменко Наталья Александровна
2 Тарасова Арина

МБОУ «СОШ №93»

 

Терновая Ирина Николаевна
3 Ермачихина Арина

МБОУ «СОШ №93»

 

Терновая Ирина Николаевна

 

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Шавырина Виолетта

МБОУ «Гимназия №5»

 

Гребенева Ольга Сергеевна

 

Номинация «Смешанная или оригинальная техника»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

1

Казанина Амира МБДОУ «Детский сад №30» компенсирующего вида Капорина Ольга Анатольевна
1 Акимова Милания МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Богданова Татьяна Андреевна
2 Поздняков Александр МАДОУ «Детский сад №261 «Истоки» Корнева Ирина Викторовна
2 Казаков Максим МАДОУ «Детский сад №261 «Истоки» Белоусова Татьяна Николаевна
3 Беляев Роман МБДОУ «Детский сад №30» компенсирующего вида Блац Олеся Сергеевна
3 Куркин Артем МБДОУ «Детский сад №211» Куркина Светлана Викторовна
3 Фишер Кира МБДОУ ЦРР ««Детский сад №226» Комарова Людмила Юрьевна
3 Джурабаев Мурад МАДОУ «Детский сад №257» Алехина О.А.
3 Брыкин Максим МАДОУ «Детский сад №257» Архипова О.В.

 

Номинация «Смешанная или оригинальная техника»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Лукьянов Дмитрий

МБОУ «СОШ №76»

 

Сычева Галина Васильевна
1 Клепинина Злата

МБОУ «Гимназия№22»

 

Клепинина Ирина Ильинична
1 Рише Максим МБОУ «Гимназия №5» Бровко Юлия Александровна
1 Биндюк Алена МБОУ «СОШ №76» Сычева Галина Васильевна
1 Штерц Елизавета

МБОУ «СОШ №91»

 

Казеева Наталья Яковлевна
1 Поскотинова Дарья

МБОУ «Гимназия№22»

 

Клепинина Ирина Ильинична
1 Ивашкевич Арина

МБОУ «СОШ №63»

 

Серикова Е.М.

 

1 Стрельцова Алла

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

МБОУ «СОШ №98»

 

Стрельцова Татьяна Сергеевна
2

Бабин Кирилл

Бабин Данил

МБОУ «Гимназия №5»

 

Гребенева Ольга Сергеевна
2 Шушурыхин Андрей

МБОУ «Гимназия№22»

 

Зайцева Ирина Викторовна
2 Попова Полина

МБОУ «СОШ №91»

 

Рыкова Татьяна Владимировна

 

2 Кузнецова Снежана

МБОУ «СОШ №93»

 

Черепанова Олеся Валерьевна
3 Щукин Влад

МБОУ «Гимназия №5»

 

Гребенева Ольга Сергеевна
3 Феоктистова Елизавета

МБОУ «ООШ №95»

 

Евграфова О.Н.

 

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Адольф Анастасия МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Кузнецов Александр МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна
1 Серегин Илья

МБОУ «Гимназия№22»

 

Третьякова Марина Юрьевна
1 Харламова Елена

МБОУ «Гимназия№22»

 

Галкина Галина Алексеевна
1 Койфман Елизавета МБУДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Абросимова Наталья Георгиевна
1 Пчелинцев Дмитрий

МБОУ «ООШ №93»

 

Абайкина Елена Владимировна
1

Хлебников Антон

Дуничев Алексей

МБОУ «ООШ №93»

 

Абайкина Елена Владимировна
2 Сафаров Хамдамбуй

МБОУ «ООШ №93»

 

Абайкина Елена Владимировна

 

Возрастная категория 15-18 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Лушников Андрей МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Пономарева Мария

МБОУ «Гимназия№5»

 

Яковлева Ольга Григорьевна

 

Номинация «Работа с тканью»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог

 

1

Прибыткова Яна МБДОУ «Детский сад №176» общеразвивающего вида Алексеенко Елена Владимировна
1 Жаркова Алина МБДОУ ЦРР «Детский сад №132» Карпова Ирина Александровна
2 Зеленцова Виктория МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Загородникова Инна Николаевна
2 Рудаков Данил МБДОУ «Детский сад №197»

Викторова Елена Олеговна

Белоглазова Светлана Владимировна

Тюменцева Ирина Егоровна

Рудь Татьяна Валентиновна

 

Номинация «Работа с тканью»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Арапова Моржана МБОУ «ООШ №95» Сафонова Наталья Андреевна
1 Коллективная работа МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

Лященко Екатерина Владимировна

 

1 Сапрыкина Арина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
2 Коллективная работа МБОУ «СОШ №1» Казьмина Т.Ф.
2 Хардикова Екатерина МБОУ «СОШ №63» Кузнецова Евгения Юрьевна

 

Номинация «Работа с тканью»

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1

Морозова Валерия

Шрайбер Ангелина

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна
2 Митрофанова Дарья МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна

 

Номинация «Работа с тканью»

Возрастная категория 15-18 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Рзаева Виктория МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Башкардина Маргарита Анатольевна

 

Номинация «Роспись и резьба по дереву»

Возрастная категория  4-6 лет

 

 

1

Высоких Александр МАДОУ «Детский сад №257» Штайнепрайс Татьяна Анатольевна

 

 

Номинация «Роспись и резьба по дереву»

Возрастная категория  7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Кононенко Дмитрий МБОУ «СОШ №63» Малахова Надежда Николаевна

 

 

Номинация «Роспись и резьба по дереву»

Возрастная категория  11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Колотилина Алина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Лященко Екатерина Владимировна

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Старостенко Кирилл МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Казанцева Ольга Викторовна
1 Борисов Никита МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Борисенко Любовь Сергеевна
1 Бобко Маргарита МБДОУ «Детский сад №177» общеразвивающего вида Шичкова Светлана Павловна
1 Вдовина Ксения МБДОУ «Детский сад №256» Вдовина Юлия Владимировна
1 Ляшенко Алиса МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

Ляшенко Анастасия Олеговна

 

1 Полунина     Лилия МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Игнатьев Роман Витальевич
2 Труханова Арина МБДОУ ЦРР «Детский сад №239» Егорова Лилия Андреевна
2 Исакова Валерия МБДОУ ЦРР «Детский сад №239» Егорова Лилия Андреевна
2 Фоминых Алена МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Шкарпетко Наталья Ивановна
2 Старостенко Юрий МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Приходкина Юлия Александровна
2 Неруш Даша

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

 

Ляшенко Анастасия Олеговна
2 Сашко Маша МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Ляшенко Анастасия Олеговна
3 Ободова Лейла Лойковна МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Приходкина Юлия Александровна
3 Шокель Нина МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Бородавкина Надежда Гавриловна
3 Звягинцева Рита

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

 

Ляшенко Анастасия Олеговна

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Евдошенко Артем МБОУ «СОШ №63» Абышева Елена Викторовна
1 Иванова Евгения МБОУ «Гимназия №5» Гребенева Ольга Сергеевна
1 Андрющенко Злата МБОУ «СОШ №76» Муратова Ольга Борисовна
1 Сосенко Екатерина МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Игнатьев Роман Витальевич
1 Панфилова Полина МБОУ «СОШ №55» Казанцева Лариса Ивановна
1 Каба Даниил МБОУ «СОШ №93»

Черепанова Олеся Валерьевна

 

1 Кособуцкий Кирилл МБОУ «СОШ №93»

Терновая Ирина Николаевна

 

2 Кузок Иван МБОУ «Гимназия №22» Мартышева Лилия Павловна
2 Усольцев Дмитрий МБОУ «СОШ №63» Абышева Елена Викторовна
2 Валянва Полина МБОУ «Гимназия №5» Гребенева Ольга Сергеевна
2 Варнакова Виктория МБОУ «СОШ №76» Муратова Ольга Борисовна
3 Аджиева Олеся МБОУ «СОШ №76» Муратова Ольга Борисовна
3 Крупченко Диана МБОУ «СОШ №76» Муратова Ольга Борисовна

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Морозова Валерия МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна
1 Шестакова Дарья МБОУ «Гимназия №22» Третьякова Марина Юрьевна
1 Дудьева Лилия МБОУ «Гимназия №22» Третьякова Марина Юрьевна
1 Синицына Елизавета МБОУ «Гимназия №22» Третьякова Марина Юрьевна
1 Дмитриева Дарья МБОУ «Гимназия №22» Галкина Галина Алексеевна
1 Кочеткова Галина МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Дорш Наталья Николаевна

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 16-18 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Шимолина Елизавета

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

МБОУ «Гимназия №27»

Стрельцова Татьяна Сергеевна

 

Номинация «Бисероплетение»

Возрастная категория 4-6 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Халезова Дарина МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Халезова Татьяна Алексеевна
2 Черкасова Валерия МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Черкасова Ирина Олеговна
2 Сальников Михаил МБДОУ «Детский сад №256» Митрофанова Ольга Геннадьевна

 

Номинация «Бисероплетение»

Возрастная категория 7-10лет

 

Место Участник УО Педагог
2 Кобелева Елизавета МБОУ «Гимназия № 5» Бровко Юлия Александровна

 

Номинация «Бисероплетение»

Возрастная категория 11-14лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Щеткина Анастасия МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Коротов Иван МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Шрайбер Ангелина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Черепанова Виолетта МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна

 

Номинация «Бисероплетение»

Возрастная категория 15-18лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Дубровин Максим МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Мауль Екатерина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна

 

Номинация «Панно и плетение»

Возрастная категория 4-6 лет

Место Участник УО Педагог
1 Крылов Артем МБДОУ «Детский сад №76» общеразвивающего вида Шелковникова Елена Николаевна
1 Носов Владислав МБДОУ ЦРР «Детский сад №167» Носова Наталья Юрьевна
2 Постников Владимир МБДОУ «Детский сад №197»

Викторова Елена Олеговна

Белоглазова Светлана Владимировна

Тюменцева Ирина Егоровна

Рудь Татьяна Валентиновна

 

Номинация «Панно и плетение»

Возрастная категория 7-10 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Скорлупина Дарья МБОУ «Гимназия №22» Левичева Анна Ильинична
1 Смирнов Артем МБОУ «Гимназия №5» Бровко Юлия Александровна
1 Тихонова Василина МБОУ «Гимназия №5» Гребенева Ольга Сергеевна
2 Ситов Степан МБОУ «Гимназия №22» Калинина Ирина Ильинична
3 Жиляков Глеб МБОУ «Гимназия №5» Бровко Юлия Александровна

 

Номинация «Панно и плетение»

Возрастная категория 11-14 лет

 

Место Участник УО Педагог
1 Белов Станислав МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Кукушкина Мария Геннадьевна
1 Телегина Варвара МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Кукушкина Мария Геннадьевна
1 Тюменцев Алексей МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Кондюрина Елена Александровна
1 Хлуденцова Василиса МБОУ «Лицей №2» Звонкова Ольга Борисовна
1 Нейфельд Елизавта МБОУ «Лицей №2» Звонкова Ольга Борисовна

 

Методист ЦДТ №2 Тимонина Неля Анатольевна

 

Фотографии творческих работ

error: Content is protected !!