Вопрос ответ
Информация о руководителе
Категории

postheadericon Итоги городского конкурса художественно-эстетического творчества «Сказочная страна»

 

В соответствии с планом организационных мероприятий с 15 по 26 апреля 2019 г. в МБУДО «ЦДТ №2»г. Барнаула (на базе МБОУ «СОШ №93») при поддержке Комитета по образованию города Барнаула с целью развития и поддержки интереса учащихся к занятиям художественно-эстетического творчества, создание условий для публичной демонстрации результатов художественно-эстетического творчества учащихся проходил городской конкурс  «Сказочная страна» среди учреждений образования Центрального района города Барнаула.

В конкурсе приняли участие 582 учащихся 7-18 лет из 31 учреждения образования: №№:5, 6,  22, 27, 48, 56,  63, 68,  73, 76,  86, 88, 91, 93, 94,  95, 98, 102, 112, 114, 120, 123, 130, 135, «ЦДТ №2» г. Барнаула, «ЦРТ» Индустриального района г. Барнаула, ЦД(Ю)ТТ Ленинского района г. Барнаула, БГСЮТ, «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула, «ЦЭВ «Песнохорки»,  КГБПОУ «Алтайский политехнический техникум».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Вокал», «Народный вокал» (в том числе фольклор и этнография).  «Декоративно-прикладное творчество»,  «Профессионал».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» творческие работы, представленные на выставке, были сделаны в различных техниках:

бисероплетение, тестопластика, бумагопластика, вязание, работа с тканью, художественная обработка древесины, вышивка, изобразительно искусство и др.

Страна сказок — самая чудесная из всех на свете. Участники конкурса  номинации «Декоративно-прикладное творчество» проявили свою фантазию: нарисовали и смастерили своими руками своего любимого героя, изобразили сюжет любимой сказки. Более 150 посетителей выставки «Сказочная страна» смогли полюбоваться на рисунки, поделки, изображающие героев русских сказок и сказок народов мира.

Участники номинаций вокал и фольклор получили возможность

продемонстрировать свои таланты на сцене. Задорные песни из мульфильмов, детских фильмов  радовали участников конкурса и зрителей.

Отдельными наградами жюри и организаторы конкурса отметили в

номинации «Профессионал» педагогов наставников, прививающих азы мастерства и творчества детям.

Выражаем благодарность всем ребятам, педагогам и родителям,

принявшим участие в конкурсе. Поздравляем победителей и ждем новых

творческих открытий и новой сказки в следующем году!

Методисты ЦДТ №2: Тимонина Н.А., Камышева О.С.

Фотографии номинации «Декоративно-прикладное творчество»

По итогам конкурса  заняли места: Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

     Номинация «Вязание»

Возрастная категория 7– 9 лет

Место Участник УО Педагог

 

1

 

Сметанина Ксения

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна
1 Коллективная работа МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Кондюрина Елена Александровна
2 Туренкова Анна МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района  города Барнаула Селезнева Светлана Геннадьевна
2 Кирьянова Ангелина МБОУ «СОШ № 93» Черепанова Олеся Валерьевна
2 Кузнецов Никита МБОУ «СОШ № 93» Бурулева Марина Николаевна
3 Ананьева Дарья МБОУ «ООШ № 95» Лабухина Татьяна Михайловна

    

     Номинация «Вязание»

Возрастная категория 10– 13 лет

Место Участник УО Педагог

 

1

Петре Надежда

Лапштаева Вера

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна
1 Большакова Варвара МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Лунева Лариса Викторовна
2

Преснякова Мария

Лихачева София

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна

 

Номинация «Вязание»

Возрастная категория 14– 18 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Митрофанова Дарья

Дьякова Алиса

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Грошева Антонида Дмитриевна
1 Лушников Андрей МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
2 Новикова Алена МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района  города Барнаула Селезнева Светлана Геннадьевна

 

 Номинация  «Смешанная или оригинальная техника»

Возрастная категория 7 — 9 лет

Место Участник УО Педагог
1 Крюкова Софья

МБОУ «СОШ № 93»

 

Терновая Ирина Николаевна

1

 

 

Щукина Юлия

МБОУ «СОШ № 93»

 

Ключанцева Ирина Юрьевна

2

 

Подоксенов Яромир

МБОУ «СОШ № 76»

 

Пономарева Екатерина Леонтьевна
2 Климентьев Константин

МБОУ «СОШ № 98 »

 

Климентьева Оксана Александровна
3 Ворона Анна

МБОУ «СОШ № 114  с углубленным изучением (математики)»

 

Кондрашова Нина Николаевна
3 Кайнова Диана

 МБУ ДО «БГСЮТ»

 

Слюсарева Ольга Владимировна

    

Номинация «Смешанная или оригинальная техника»

Возрастная категория 10 — 13 лет

Место Участник УО Педагог
1 Антипова Пелагея

МБОУ «СОШ № 98»

 

Аксентьева Людмила Александровна
1 Мошкин Александр МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района  города Барнаула Усольцева Вероника Александровна
2 Протопопова Арина

МБУ ДО «БГСЮТ»

 

Гуч Галина Гавриловна
3 Бубенина София МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района  города Барнаула Рябенко Людмила Николаевна
3 Котельников Александр

МБОУ «СОШ № 98»

 

Рейник Галина Ивановна

 

Номинация «Работа с тканью»

Возрастная категория 7 — 9 лет

Место Участник УО Педагог
1 Полухина Наталья МБОУ «СОШ № 76» Шевченко Татьяна Дмитриевна

1

 

Санарова Софья МБОУ «СОШ № 63» Кузнецова Евгения Юрьевна
1 Алютин Кирилл МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна
2 Токтарова Арина МБОУ «СОШ № 56» Чугуй Светлана Алексеевна
2 Любенкова Полина МАОУ «СОШ №135» Павлова Анна Анатольевна
3 Бойкова Наталья МБОУ «СОШ № 63»   Старыгина Ксения Сергеевна
3 Шмаков Семен МБОУ «Гимназия №5» Науменко Наталья Александровна
3 Санников Илья МБОУ «СОШ № 93» Ключанцева Ирина Юрьевна

Номинация «Работа с тканью»

Возрастная категория 10 — 13 лет

Место Участник УО Педагог
1

Пахотнова Екатерина

Пинегина Анжелика

МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Кондюрина Елена Александровна
1 Темербаева Екатерина МБОУ «Лицей 86» Самсонова Наталья Юрьевна
2 Рейттих Ольга МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района  города Барнаула Шефер Анна Николаевна
2 Ескова Диана МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Башкардина Маргарита Анатольевна

Номинация «Работа с тканью»

Возрастная категория 14 — 18 лет

Место Участник УО Педагог
1 Панина Анастасия КГБОУ «Алтайский политехнический техникум» Барило Елена Владимировна
1 Коновалова Юлия КГБОУ «Алтайский политехнический техникум» Барило Елена Владимировна
2

Кастоусова Ульяна

Емельянова Арина

МБОУ «СОШ № 48» Речкова Ольга Федоровна

 

Номинация «Авторская игрушка»

Возрастная категория 7-9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Капичникова Дарья МБУ ДО «БГСЮТ Шамшина Анна Евгеньевна
1 Каурцева Арина МБОУ «Гимназия №22» Прокопьева Марина Павловна

 

Номинация «Авторская игрушка»

Возрастная категория 10 -13 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Назарова Екатерина МБОУ «Гимназия №22» Березянко Татьяна Юрьевна

1

 

Молотилова Ева МАОУ «СОШ №135» Павлова Анна Анатольевна
1 Ключанцева Виктория МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна

2

 

 

Миндергасова Екатерина МБОУ «СОШ № 94» Лучникова О.В.
2 Демидова Варвара МБОУ «СОШ № 93» Беляева Ольга Алексеевна
3 Ескова Диана МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Башкардина Маргарита Анатольевна

 

Номинация «Макеты»

Возрастная категория 7 -9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Анисимов Богдан МБОУ «СОШ № 63» Старыгина Ксения Сергеевна
1

Ведерникова Алиса

Ведерникова Ева

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Павлова Арина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Башкардина Маргарита Анатольевна

2

 

 

3

 

 

Воронина София

 

 

Колтышев Владимир

МБОУ «СОШ № 93»

 

МАОУ «СОШ №135»

Жукова Елена Николаевна

Тихомирова Ольга Олеговна

3 Ильиных Лев

МБОУ «СОШ № 93»

 

Жукова Елена Николаевна

 

 

Номинация «Макеты»

Возрастная категория 10-13 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Крыжик Анисья МАОУ «СОШ №135» Павлова Анна Анатольевна

 

 

 

Номинация «Панно»

Возрастная категория 7-9 лет

Место Участник УО Педагог
1

Ильина Агафия

Ильина Мария

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Василец Кирилл МБОУ «Гимназия №123» Бочкарева Вероника Борисовна
2 Ярохо Варвара МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Дубовец Татьяна Витальевна
2 Бояринова Марина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Лященко Екатерина Владимировна
3 Панчищева Алина МАОУ «СОШ №135» Тихомирова Ольга Олеговна

Номинация «Панно»

Возрастная категория 10-13 лет

Место Участник УО Педагог
1 Морозова Дарья МБОУ «Гимназия №5» Яковлева Ольга Григорьевна
1 Кашлинова Яна МБОУ «Лицей 73» Штырц Татьяна Ивановна
1 Морозова Валерия МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна
2 Кокус Елизавета МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Лященко Екатерина Владимировна
2 Зозульчак Мария МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
3 Файзуллоева Зарина МБОУ «Гимназия №22» Галкина Галина Алексеевна

 

Номинация «Художественная обработка древесины»

Возрастная категория 7-9 лет

Место Участник УО Педагог
1

Сираш Аринет

Новак Екатерина

МБОУ «Лицей №122» Березянко Татьяна Юрьевна
2 Дугенец Владимир МАОУ «СОШ №135» Куделенко Дарья Николаевна
3 Гаврилова Анна МБОУ «СОШ №91» Бурулева Марина Николаевна
3 Быстрицкий Артем МАОУ «СОШ №135» Павлова Анна Анатольевна

Номинация «Художественная обработка древесины»

Возрастная категория 10-13 лет

Место Участник УО Педагог
1 Селезнев Анатолий

МБУ ДО «БГСЮТ»

 

Мозговой Иван Сергеевич

1

 

Бондаренко Матвей МБОУ «Лицей №112» Мозговой Сергей Иванович
1 Кононова Вероника

МБУ ДО «БГСЮТ»

 

Бородина Светлана Николаевна
2 Иост Сергей МАОУ «СОШ №135» Чакина Марина Александровна
2 Чернюк Дмитрий МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки» Наговицина Евгения Васильевна
3 Сохарева Виктория МБОУ «СОШ №68» Тишков Иван Алексеевич
3 Борков Виктор МБОУ «СОШ №68» Тишков Иван Алексеевич

 

Номинация «Пластилин»

Возрастная категория 7-9 лет

Место Участник УО Педагог
1 Гуляева Анастасия МБОУ «СОШ №93» Черепанова Олеся Валерьевна
2 Урванцева Ульяна МБОУ «Лицей №73» Ковалева Алла Николаевна
3 Прокудин Степан МБОУ «Гимназия №22» Ольферт Светлана Витальевна

 

Номинация «Пластилин»

Возрастная категория 10– 13 лет

Место Участник УО Педагог
1 Лисовая Ангелина МБОУ «Гимназия №22» Ощепкова Елена Николаевна

 

Номинация «Природный материал»

Возрастная категория 7– 9 лет

Место Участник УО Педагог
1  Красных Ангелина МБОУ «СОШ №120» Иваненчук Елена Евгеньевна
1 Черепанов Артем МБОУ «СОШ №63» Гайворонская Валентина Владимировна
2 Яковлева Софья

МБУ ДО «БГСЮТ»

 

Печенкина Ирина Владимировна
3 Сбитнев Никита МАОУ «СОШ №135» Мазанова Марина Александровна

 

Номинация «Природный материал»

Возрастная категория 10 -13 лет

Место Участник УО Педагог
1 Шелепайло Алена

МБУ ДО

«ЦДТ» Центрального района г. Барнаула

Кукушкина Мария Геннадьевна
1

Дуничев Алексей

Хлебников Антон

МБОУ «СОШ №93» Абайкина Елена Владимировна
2 Молчанова Надежда МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Рябенко Людмила Николаевна
2 Серских Ирина МБОУ «СОШ №93» Жукова Елена Николаевна
3 Белов Станислав

МБУ ДО

«ЦДТ» Центрального района г. Барнаула

Кукушкина Мария Геннадьевна

 

Номинация «Вышивка»

Возрастная категория 7 – 9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Кикеева Елизавета

МБУ ДО «БГСЮТ»

 

Гиззатулина Светлана Михайловна

Номинация «Вышивка»

Возрастная категория 10 – 13 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Гетманова Арина МБОУ «Гимназия №5» Яковлева Ольга Григорьевна

 

Номинация «Бумагопластика»

Возрастная категория 7 – 9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Усов Сергей МБОУ «СОШ №91» Казеева Наталья Яковлевна
1 Коллективная работа

МБУДО

«ЦРТДиЮ» Ленинского район города Барнаула

Масалова Ольга Алексеевна
1 Казеев Макар МБОУ «СОШ №91» Казеева Наталья Яковлевна
2 Дятлова Екатерина МБОУ «СОШ №91» Казеева Наталья Яковлевна
2 Евсеева Полина МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Илюхина Ольга Юрьевна
3 Карпов Иван МБОУ «СОШ №76» Шевченко Татьяна Дмитриевна
3 Крашенинников Ярослав МАОУ «СОШ №135» Павлова Анна Анатольевна
3 Дмитриев Александр МБОУ «СОШ №114 с углубленным изучением (математики)» Клюева Татьяна Александровна

 

Номинация «Бумагопластика»

Возрастная категория 10 – 13 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Тихонов Евгений МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1

Зубова Анастасия

Мотырева Мария

МБОУ «СОШ №93» Абайкина Елена Владимировна
2 Землянова Ксения

МБУДО

«ЦРТДиЮ» Ленинского район города Барнаула

Масалова Ольга Алексеевна

 

Номинация «Папье-маше»

Возрастная категория 7 – 9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Половинкин Иван МБУ ДО «БГСЮТ» Казанцева Марина Михайловна
2 Соловьева Виктория МБОУ «СОШ №6» Запуняко Лариса Анатольевна

 

Номинация «Папье-маше»

Возрастная категория 10 – 13 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Южанинова Елизавета МБОУ «Гимназия №22» Березянко Татьяна Юрьевна
1 Ульянова Виктория МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами» Ильина Алина Юрьевна
2 Павленко Алена МБОУ «Лицей №122» Березянко Татьяна Юрьевна

 

Номинация «Папье-маше»

Возрастная категория 14 -18 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Дмитрачков Данил МБОУ «СОШ №102» Гусева Наталья Александровна

Номинация «Тестопластика»

Возрастная категория 7 -9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Трайзе Эрика МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
1 Серегин Матвей МБОУ «Гимназия №22» Барышникова Ирина Юрьевна
2 Генкель Вероника МБОУ «СОШ №76» Муратова Ольга Борисовна
2 Мерзлякова Злата МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
2 Кочан Степан МБОУ «СОШ №93» Беляева Ольга Алексеевна
3 Марахова Ксения МБОУ «Гимназия №5» Науменко Наталья Александровна
3 Татевосян Ангелина МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
3 Куимова Виктория МБОУ «СОШ №76» Шевченко Татьяна Дмитриевна
3 Новикова Анна МБОУ «Гимназия №22» Петухова Галина Владимировна

Номинация «Тестопластика»

Возрастная категория 10 -13 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Кулешова Арина

Барикаева Дарья

МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Юрданова Елена Васильевна
1 Кузнецова Анастасия МБОУ «Лицей №86» Самсонова Наталья Юрьевна
2 Тихий Матвей МБОУ «СОШ №63» Малахова Надежда Николаевна
2 Емельянов Арсений МАОУ «СОШ №135»
2 Локтионов Иван

МБУ ДО

«ЦДТ» Центрального района г. Барнаула

Скрипак Наталья Юрьевна
3 Клюзов Егор МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» Манченко Ирина Ефимовна

Номинация «Бисероплетение»

Возрастная категория 7 -9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Коллективная работа МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» Пятибратова Наталья Сергеевна
1 Демидова Варвара МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна
2 Нефедкина Дарья МБУ ДО «БГСЮТ Гиззатулина Светлана Михайловна
2 Шаповалова Алена МБОУ «СОШ №91» Бурулева Марина Николаевна
3 Суровкина Анастасия МБОУ «СОШ №76» Пономарева Екатерина Леонтьевна
3 Бартенева София МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Друганова Оксана Владимировна

 

Номинация «Бисероплетение»

Возрастная категория 7 -9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Кузнецов Александр МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Тютнева Людмила Михайловна
1

Литовченко Ксения

Морозова Ева

МБУДО

«ЦРТДиЮ» Ленинского район города Барнаула

Терехова Галина Александровна
2 Кафтулина Дарья МБОУ «СОШ №98» Волкова Марина Анатольевна
2 Кондакова Алена МБОУ «СОШ №98» Волкова Марина Анатольевна
3 Ломовцева София МБОУ «Лицей №73» Ломовцева Татьяна Витальевна

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 7 -9 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Шилова Елизавета МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
1 Самородов Тимофей

МБУ ДО

«ЦДТ» Центрального района г. Барнаула

Игнатьев Роман Витальевич
1 Миклина Валерия МАОУ «СОШ №135» Варавская Любовь Ивановна
2 Кузьменко Анастасия МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
2 Загайнова Варвара

МБУДО

«ЦРТДиЮ» Ленинского район города Барнаула

Синебокова Ольга Евгеньевна
3 Авдюшина Елизавета МБОУ «Гимназия №5» Коротич Виолетта Валерьевна
3 Вальтер Соня МБОУ «СОШ №6» Милентьева Татьяна Анатольевна
3 Иванникова Виктория МБОУ «СОШ №93» Черепанова Олеся Валерьевна

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 10 -13 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Тубольцева Алиса МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
1 Бочкарева Арина МБОУ «Гимназия №123» Бочкарева Вероника Борисовна
2 Минкина Мария МБОУ «Лицей №86» Ганева Виктория Сергеевна
2 Шишкина Елизавета МБОУ «СОШ №76» Ломакина Ольга Михайловна
2 Ивачева Анна МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ» Белецкая Олеся Юрьевна
3 Лапердина Алина МБОУ «Гимназия №123» Бочкарева Вероника Борисовна
3 Экслер Артем МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
3 Панчук Юлия МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
3 Танкова Мария МБОУ «СОШ №6» Гальская Вера Владимировна

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 14 -18 лет

Место Участник УО Педагог

1

 

Мотина Дарья МБОУ «Гимназия №123» Бочкарева Вероника Борисовна
1 Кайзер Софья

МБУ ДО

«ЦДТ» Центрального района г. Барнаула

Скрипак Наталья Юрьевна
1 Шимолина Елизавета МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Стрельцова Татьяна Сергеевна
2 Онегова-Вершинская Ангелина МБОУ «Гимназия №123» Бочкарева Вероника Борисовна
2 Горбунова Ангелина

МБУ ДО

«ЦДТ» Центрального района г. Барнаула

Игнатьев Роман Витальевич
3 Лапотько Дарья МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» Коновалова Н.В.

Номинация «Профессионал»

«Художественная обработка древесины»

Место Участник УО

1

 

Мозговой Иван Сергеевич МБУ ДО «БГСЮТ»
2 Рябенко Людмила Николаевна МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района  города Барнаула
3 Малышев Владимир Александрович МБОУ «Гимназия №22»

«Бисероплетение»

Место Участник УО

1

 

Тютнева Людмила Михайловна МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула
2 Друганова Оксана Владимировна МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула

«Смешанная и оригинальная техника»

Место Участник УО

1

 

Коротич Виолетта Валерьевна МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула
1 Юрданова Елена Васильевна МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула
2 Березянко Татьяна Юрьевна МБОУ «Лицей №122»
3 Швецова Наталья Сергеевна МБУ ДО «БГСЮТ»
3 Беляева Ольга Алексеевна МБОУ «СОШ №93»

«Работа с тканью. Вязание»

Место Участник УО

1

 

Грошева Антонида Дмитриевна МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула
1 Бородина Светлана Николаевна МБУ ДО «БГСЮТ»
2 Грязнова Алена Викторовна МБУ ДО «ЦРТ» Индустриального района города Барнаула
3 Ляшенко Анастасия Олеговна МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула

 

Номинации: «Вокал», «Народный вокал»

 

Место ФИ участника ОУ ФИО руководителя
I Старшая группа студии театра народной музыки «Песнохорки» МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» Терентьева Анна Юрьевна, концертмейстер Маланин Илья Николаевич
I Кузьмичева Анна МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» Терентьева Анна Юрьевна, концертмейстер Маланин Илья Николаевич
I Хор «Горенка» МБОУ «СОШ №48» Ерыпалова Наталья Фёдоровна
I Ансамбль «Абрикос» МБОУ «СОШ №126» Семикина Надежда Ивановна
I Павлов Иван МАОУ «СОШ №135» Трофимец Мария Викторовна
I Каримова Анна, Сорокина Мария, Клычникова Елизавета МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Дробышев Константин Геннадьевич
I Булатова Марина Владимировна МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула
I Обрядова Мария МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района Ляхова Галина Анатольевна
I Мария Юдина МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района Ляхова Галина Анатольевна
II Юдина Мария, Антонова Екатерина МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района Ляхова Галина Анатольевна
II Самсонова Дарья МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Булатова Марина Владимировна
II Слободова Соня, Уринкулова Альбина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула, МБОУ «СОШ №76» Фёдорова Людмила Николаевна
II Цыкунова Людмила МБОУ «СОШ №76» Шевченко Татьяна Дмитриевна
II Вокальная студия «Гармония» МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Булатова Марина Владимировна
II Веселовская Милана МБОУ «Лицей №73» Ковалёва Алла Николаевна
III Шаталова Юлия, Ермолова Евгения МБОУ «СОШ №63» Абышева Алёна Викторовна
III Кривошеин Трофим МБОУ «СОШ №63» Серикова Елена Михайловна
III Вокальная студия «Созвучие» МБОУ «СОШ №63» Шипилова Елена Алексеевна

 

error: Content is protected !!