Вопрос ответ
Информация о руководителе
Категории

postheadericon Итоги  городского конкурса рисунков «Барнаул – город света!»

 С 08 по 18 ноября 2021 года состоялся городской конкурс рисунков «Барнаул – город света!» среди учреждений образования города Барнаула (далее УО).

Организаторами Конкурса являлись: комитет по образованию
города Барнаула, ООО «Энергосберегающие технологии», МБУДО «Центр детского творчества №2» г. Барнаула.

В конкурсе приняли участие 24 учреждения образования г. Барнаула: СОШ: №№122, 78, 102, 91, 135, 40, 88, 22, 125, 98, 95, 118, 131, 5, 136, 103, 63. УДО: ЦДТ №2, ЦРТДиЮ Ленинского района, ЦДТ Центрального района, ЦРТДиМ Железнодорожного района, ЦДТ Октябрьского района, ЦРТДиЮ  Индустриального района, языковая и художественная студия «Фокси».

По итогам конкурса заняли места:

Номинация «Гуашь»

Возрастная категория 7-10 лет

Место

Участник

 

УО Педагог

1

 

Макарова Ангелина МАОУ «СОШ №135» Волкова Елена Евгеньевна
1 Селиверстова Лидия МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула Золочевская Олеся Васильевна
1 Кузнецов Сергей МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Скрипак Наталья Юрьевна
2 Лядова Антонина МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула» Сатланкина Н.В.
2 Власов Федор МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула» Золочевская Олеся Васильевна
2 Легаева Арина МБОУ «СОШ №103» Синицина Маргарита Николаевна
2 Николаева Софья МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Абросимова Наталия Георгиевна
3 Кучина Алена МБУ ДО «ЦРТДиЮ» Индустриального района г. Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
3 Руденко Элина МБОУ «Лицей №122» Буркова И.В.
3 Ляшенко Алиса МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
3 Сафонова Елизавета МБОУ «Гимназия №40» Аладинская Вера Викторовна
3 Алимардонова Камилла МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула Золочевская Олеся Васильевна

Номинация «Гуашь»

Возрастная категория 11-14 лет

Место

Участник

 

УО Педагог
1 Колотилина Алина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
1 Григорьева Таня МБУ ДО «ЦРТДиЮ» Индустриального района г. Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
1 Кузнецов Алексей МБОУ «ООШ №95» Отрошенко Анастасия Андреевна
2 Чуманова Дарья МБУ ДО «ЦРТДиЮ» Индустриального района г. Барнаула Шабалкина Наталья Владимировна
2 Машканцева Елизавета МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула Рогатина Татьяна Николаевна
2 Абугалыева Карина МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Кондюрина Елена Александровна
3 Мошкина Диана МБОУ «СОШ №103» Белых Ольга Петровна
3 Грибкова Дарья МБОУ «СОШ №118» Подколзина Екатерина Владимировна
3 Сидякина Дарина МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула Рогатина Татьяна Николаевна

Номинация «Смешанная техника»

Возрастная категория 7-10 лет

Место

Участник

 

УО Педагог
1 Роут Феликс  МБОУ «СОШ №91» Казеева Наталья Яковлевна
1 Кузовенко Андрей МБОУ «СОШ №102» Зверева Татьяна Петровна
  1 Сапрыкина Арина МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
2 Прыжкова Таисия МБОУ «Лицей №122» Буркова И.В.
2 Катимакина Елизавета МБОУ «Гимназия№131» Смоленская Лариса Яковлевна
2 Митрофанова Маргарита МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула Коротич Виолетта Валерьевна
3 Деев Матвей  МБОУ «СОШ №91» Казеева Наталья Яковлевна
3 Гайдамакина Яна МАОУ «СОШ №135» Чертовских Юлия Ивановна
3 Соловьева Виктория МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Скрипак Наталья Юрьевна
3 Вершинина Екатерина МБОУ «Гимназия№131» Смоленская Лариса Яковлевна

Номинация «Смешанная техника»

Возрастная категория 11-14 лет

Место

Участник

 

УО Педагог
1 Чубарова Екатерина МБОУ «СОШ №78» Кардаполова Екатерина Германовна
2 Власова Анна МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района г. Барнаула Айхлер Наталья Александровна
3 Гулаков Денис МБОУ «СОШ №88» с кадетскими классами Юнис И.Ю.

Номинация «Графика»

Возрастная категория 7-10 лет

Место

Участник

 

УО Педагог
1 Лебедева Ксения МБОУ «Лицей №122» Щербина Наталья Вадимовна
1 Михайлова Алина МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула Усольцева Вероника Александровна
1 Мамонтова Лика МАОУ «СОШ №136» Шалагина София Олеговна
2 Федорова Анна МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула Усольцева Вероника Александровна
2 Площаднова Анастасия МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула Усольцева Вероника Александровна
2 Корчагина Екатерина МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула Усольцева Вероника Александровна
2 Сарычева Татьяна МБОУ «СОШ №63» Малахова Надежда Николаевна
3 Ермаков Артем МБОУ «СОШ №125» Потырина Екатерина Анатольевна
3 Прокопец Анастасия МАОУ «СОШ №135» Чертовских Юлия Ивановна
3 Кривых Елизавета МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула Абросимова Наталия Георгиевна
3 Иванова Виктория МБУДО «ЦДТ» Октябрьского района г. Барнаула Быкова Екатерина Витальевна

Номинация «Графика»

Возрастная категория 11-14 лет

Место

Участник

 

УО Педагог
1 Лубякина Софья МБОУ «СОШ №88» с кадетскими классами Юнис И.Ю.
1 Останина Диана МБОУ «СОШ №88» с кадетскими классами Юнис И.Ю.
2 Андреева Виктория МБОУ «СОШ №88» с кадетскими классами Юнис И.Ю.
2 Фролова Софья МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула Усольцева Вероника Александровна
3 Шарипова Екатерина МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула Рогатина Татьяна Николаевна
3 Стафеева Ксения МБОУ «СОШ №103» Панова Светлана Викторовна

Номинация «Акварель»

Возрастная категория 7-10 лет

Место Участник УО Педагог
1 Орехов Егор МАОУ «СОШ №135» Павлова Анна Анатольевна

Оргкомитет конкурса

 

error: Content is protected !!